СПИСОК УЧАСТНИКОВ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНГРЕССА ФОЛЬКЛОРИСТОВ — Центр русского фольклора

СПИСОК УЧАСТНИКОВ IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНГРЕССА ФОЛЬКЛОРИСТОВ

В списке приведены фамилии участников, заявки которых прошли экспертизу и были отобраны для очного участия в IV Всероссийском Конгрессе фольклористов.

Список стендовых докладов будет приведен позднее.

 

Aлимаа Аюушжав (Улан-Батор, Монголия)

Абашева Диана Владимировна (Москва)

Абдулаева Медина Шамильевна (Махачкала)

Абросимова Дарья Дмитриевна (Петрозаводск)

Адоньева Светлана Борисовна (Санкт-Петербург)

Алешина Галина Алексеевна (Москва)

Алпатов Сергей Викторович (Москва)

Альмеева Наиля Юнисовна (Санкт-Петербург)

Альтшулер Марина Сергеевна (Москва)

Амосова Светлана Николаевна (Москва)

Анастасова Екатерина Евгеньевна (София, Болгария)

Ангеловская Людмила Владимировна (Сыктывкар)

Анисимов Николай (Тарту, Эстония)

Антонов Дмитрий Игоревич (Москва)

Антонова Мария Владимировна (Орел)

Антропов Николай Павлович (Минск, Беларусь)

Артеменко Евгения Борисовна (Воронеж)

Аршинов Ярослав Валентинович (Московская область)

Афанасьев Ньургун Вячеславович (Якутск)

Ахмадрахимова Олеся Вакильевна (Уфа)

Бабалык Марина Геннадьевна (Петрозаводск)

Байбурин Альберт Кашфуллович (Санкт-Петербург)

Бакчиев Талантаалы Алымбекович (Бишкек, Киргизия)

Баранмаа Аясмаа Данзы-Белековна (Кызыл)

Белова Ольга Владиславовна (Москва)

Белогурова Лариса Михайловна (Москва)

Беломестнова Анастасия Сергеевна (Пермь)

Беляева Мария Евгеньевна (Петропавловск-Камчатский)

Березович Елена Львовна (Екатеринбург)

Бесолова Елена Бутусовна (Владикавказ)

Битерякова Елена Викторовн (Москва)

Бобунова Мария Александровна (Курск)

Боганева Елена Михайловна (Минск, Беларусь)

Богина Елена Георгиевна (Москва)

Бодрова Вероника Игоревна (Барнаул)

Болдырева Вера Геоленовна (Ижевск)

Борисова Ирма Ивановна (Орел)

Боронина Елена Германовна (Москва)

Бугровская Ангелина Сергеевна (Москва)

Бузин Владимир Серафимович (Санкт-Петербург)

Бунчук Татьяна Николаевна (Сыктывкар)

Бурчевский Владимир Николаевич (Архангельск

Буфеева Ирина Юрьевна (Москва)

Быкова Екатерина Васильевна (Киров)

Вайман Дмитрий Игоревич (Пермь)

Васильева Елена Евгеньевна (Санкт-Петербург)

Венглевский Александр Альбинович (Ростов-на-Дону)

Вершинина Ирина Геннадьевна (Удмуртия)

Визгалова Мария Юрьевна (Казань)

Виноградова Людмила Николаевна (Москва)

Владыкина Татьяна Григорьевна (Ижевск)

Власов Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)

Водовозова Ирина Викторовна (Астрахань)

Володина Татьяна Васильевна (Минск, Беларусь)

Ворожейкин Владимир Александрович (Пензенская область)

Воропаева Зоя Владимировна (Орел)

Востриков Вадим Борисович (Калуга)

Гаврюшина Лидия Константиновна (Москва)

Гайсина Фанира Фасхетдиновна (Уфа)

Ганчев Александр (София, Болгария)

Гилярова Наталья Николаевна (Москва)

Глебушкин Сергей Анатольевич (Москва)

Говенько Татьяна Владимировна (Москва

Гольденберг Аркадий Хаимович (Волгоград)

Гончарова Алла Ивановна (Тула)

Горобец Ирина Владимировна (Донецк)

Грумадайте-Пабарчене Рута (Клайпеда, Литва)

Гутов Адам Мухамедович (Нальчик)

Гутова Ляна Адамовна (Нальчик)

Дайнеко Татьяна Владимировна (Новосибирск)

Данилова Анна Николаевна (Якутск)

Джапуа Зураб Джотович (Сухум, Республика Абхазия)

Дмитрюк Виктория Викторовна (Одесса, Украина)

Доброва Светлана Ивановна (Воронеж)

Добровольская Варвара Евгеньевна (Москва)

Донгак Уран Алдын-ооловна (Кызыл)

Дорохова Екатерина Анатольевна (Москва)

Дружинин Александр Алексеевич (Кострома)

Дугужева Муминат Хатизовна (Москва)

Душакова Наталья Сергеевна (Москва)

Дьяконова Мария Петровна (Якутск)

Егоров Сергей Борисович (Санкт-Петербург)

Енговатова Маргарита Анатольевна (Москва)

Ефимова Н.И. (Йошкар-Ола)

Ефремова Людмила Александровна (Киев, Украина)

Женюхова Катарина (Братислава, Словакия)

Жепниковска Ивона (Торунь, Польша)

Жердева Анастасия Михайловна (Анкара, Турция)

Жураев Маматкул (Ташкент, Узбекистан)

Заборских Александр Геннадьевич (Калужская область)

Завгарова Фанзиля Хакимовна (Казань)

Загидуллина Марина Викторовна (Челябинск)

Задоя Кира Сергеевна (Дюссельдорф, Германия)

Зайцева Елена Александровна (Москва)

Зинурова Рафиля Рафкатовна (Уфа)

Золотова Татьяна Аркадьевна (Йошкар-Ола)

Иванова Анна Александровна (Москва)

Иванова Юлия Борисовна (Москва)

Игумнов Андрей Георгиевич (Улан-Удэ)

Идельбаев Мирас Хамзович (Уфа)

Илларионов Василий Васильевич (Якутск)

Ипполитова Александра Борисовна (Москва)

Исмагилова Екатерина Игоревна (Новосибирск)

Казанцева Татьяна Генриховна (Новосибирск

Калашникова Наталья Моисеевна (Санкт-Петербург)

Калуцков Владимир Николаевич (Москва)

Камил Вели Нариманоглы (Стамбул, Турция)

Канева Татьяна Степановна (Сыктывкар)

Каюмова Эльмира Ринатовна (Казань)

Климас Ирина Сергеевна (Курск)

Климова Ксения Анатольевна (Москва)

Кляус Владимир Леонидович (Москва)

Ковшова Мария Львовна (Москва)

Ковыршина Юлия Ивановна (Санкт-Петербург / Петрозаводск)

Козлова Наталья Константиновна (Омск)

Коковина Наталья Захаровна (Курск)

Конкка Алексей Петрович (Петрозаводск)

Конунов Аркадий Алексеевич (Горно-Алтайск)

Коровина Надежда Степановна (Сыктывкар)

Королёва Светлана Юрьевна (Пермь)

Королькова Инга Владимировна (Санкт-Петербург)

Костров Александр Валерьевич (Иркутск)

Котельникова Наталия Евгеньевна (Москва)

Коцуй Эва (Краков, Польша)

Кочкар М. Текин (Ескишехир, Турция)

Кочкар Роза (Ескишехир, Турция)

Красиков Михаил Михайлович (Харьков, Украина)

Красникова Галина Евгеньевна (Орёл)

Красовская Нелли Александровна (Тула)

Крашенинникова Юлия Андреевна (Сыктывкар)

Кривенко Оксана Вячеславовна (Симферополь)

Кривощапова Юлия Александровна (Екатеринбург)

Кулешов Андрей Геннадьевич (Москва)

Куманоя-Накагава, Ёко (Токио, Япония)

Кунгаа Маргарита Базыр-ооловна (Кызыл)

Куперьянов Андрес (Тарту, Эстония)

Кухаронак Татьяна Ивановна (Минск, Беларусь)

Кучевасова Светлана Наильевна (Екатеринбург)

Кучко Валерия Станиславовна (Екатеринбург)

Кыйва Маре (Тарту, Эстония)

Лапин Виктор Аркадьевич (Санкт-Петербург)

Левкиевская Елена Евгеньевна (Москва)

Леньо Павел Юрьевич (Ужгород, Украина)

Леонова Бэла Арсеновна (Орёл)

Леонтьева Мария Олеговна (Екатеринбург)

Лимеров Павел Фёдорович (Сыктывкар)

Лобанова Людмила Сергеевна (Сыктывкар)

Лобачевская Ольга Александровна (Минск, Беларусь)

Лобзова Ольга Николаевна (Омск)

Лобкова Галина Владимировна (Санкт-Петербург)

Луганская Эльвира Александровна (Москва)

Лызлова Анастасия Сергеевна (Петрозаводск)

Лю Куйли (Китай)

Макаров Семен Семенович (Москва)

Малая Елена Константиновна (Москва)

Мардоса Йонас (Литва, Вильнюс)

Марина Елена Геннадьевна (Тверь)

Мартынова Дарья Анатольевна (Москва)

Маслова Елена Николаевна (Владимир)

Матвеева Руфина Прокопьевна (Улан-Удэ)

Матейко Мария Валерьевна (Подольск)

Матиев Магометбашир Адамович (Магас)

Матлин Михаил Гершонович (Ульяновск)

Махова Людмила Петровна (Москва)

Мацнева Екатерина Сергеевна (Москва)

Медведева Марина Васильевна (Москва)

Мельников Георгий Павлович (Москва)

Менчикова Надежда Николаевна (Киров)

Мехнецова Галина Николаевна (Санкт-Петербург)

Мещерякова Ольга Александровна (Елец)

Миндибекова Валентина Виссарионовна (Новосибирск)

Минёнок Елена Викторовна (Москва)

Миронова Валентина Петровна (Петрозаводск)

Михайлова Алевтина Анатольевна (Саратов)

Михайлова Наталья Сергеевна (Петрозаводск)

Молданов Тимофей Алексеевич (Ханты-Мансийск)

Молчанова Татьяна Станиславовна (Санкт-Петербург)

Мороз Андрей Борисович (Москва)

Морозов Дмитрий Викторович (Москва)

Морозова Татьяна Николаевна (Архангельск)

Мугадова Марита Велихановна (Махачкала)

Мухоплева Светлана Дмитриевна (Якутск)

Мясникова Софья Анатольевна (Омск)

Негро Маурицио (Италия)

Нестерова Светлана Николаевна (Ханты-Мансийск)

Низовцева Светлана Григорьевна (Сыктывкар)

Никитин Юрий Юрьевич (Москва)

Никитина Вера Николаевна (Москва)

Никитина Инесса Александровна (Москва)

Никишина Наталья Николаевна (Старый Оскол)

Николаева Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург)

Омакаева Эллара Уляевна (Элиста)

Орус-оол Светлана Монгушевна (Кызыл)

Острогская А.А. (Москва)

Павлова Надежда Васильевна (Якутск)

Пашина Ольга Алексеевна (Москва)

Петренко Сергей Николаевич (Камышин)

Петров Никита Викторович (Москва)

Петрова Валентина Алексеевна (Якутск)

Петрова Наталья Сергеевна (Москва)

Петрученя Зинаида Васильевна (Лондон)

Пилия Мадонна Фрикановна (Сухум, Абхазия)

Пиманова Светлана Александровна (Кострома)

Плотникова Анна Аркадьевна (Москва)

Плотникова Е.А. (Йошкар-Ола)

Подрезова Светлана Викторовна (Санкт-Петербург)

Поздеев Вячеслав Алексеевич (Киров)

Попова Елена Васильевна (Ижевск)

Праведников Сергей Павлович (Курск)

Пригарин Александр Анатольевич (Одесса)

Прохоров Сергей Михайлович (Коломна)

Путиловская Виктория Валерьевна (Волгоград)

Пухова Татьяна Федоровна (Воронеж)

Райкова Ирина Николаевна (Москва)

Рахимова Элина Гансовна (Москва)

Резниченко Евгения Борисовна (Москва)

Розов Александр Николаевич (Санкт-Петербург)

Ромодин Александр Вадимович (Санкт-Петербург)

Ропэр Джонатан (Тарту, Эстония)

Русинова Ирина Ивановна (Пермь)

Рычкова Екатерина Владимировна (Курган)

Рычкова Надежда Николаевна (Москва)

Самдан Зоя Баировна (Кызыл)

Санникова Татьяна Марковна (Пермь)

Седакова Ирина Александровна (Москва)

Семенова Валентина Валерьевна (Тарту, Эстония)

Сербина Наталия Васильевна (Украина, Киев)

Сергеева Мария Ивановна (Тверь)

Сидоров Сергей Александрович (Москва)

Синицына Людмила Витальевна (Лобня)

Ситникова Валерия Андреевна (Тула)

Славгородская Наталья Алексеевна (Санкт-Петербург)

Слюжинскас Римантас (Клайпеда, Литва)

Сокаева Диана Вайнеровна (Владикавказ)

Соколова Алла Николаевна (Майкоп)

Соловьева Елена Захаровна (Орёл)

Соловьёва Яна Юрьевна (Москва)

Спирина Марина Юрьевна (Санкт-Петербург)

Станюкович Мария Владимировна (Санкт-Петербург)

Старченко Дарья Александровна (Красноярск)

Строганов Михаил Викторович (Москва)

Султангареева Розалия Асфандияровна (Уфа)

Сурикова Олеся Дмитриевна (Екатеринбург)

Сысоева Галина Яковлевна (Воронеж)

Сыченко Галина Борисовна (Рим, Италия / Новосибирск)

Тадевосян Тадевос Вруйрович (Ванадзор, Армения)

Тархова Алла Александровна (Пенза)

Теплова Ирина Борисовна (Санкт-Петербург)

Терентьева Ольга Николаевна (Чебоксары)

Тирон Екатерина Леонидовна (Новосибирск

Тихонова Елена Леонардовна (Улан-Удэ)

Топорков Андрей Львович (Москва)

Тростина Марина Александровна (Саранск)

Трубицына Виктория Викторовна (Новокузнецк)

Тулуз Ева (Париж, Франция / Тарту, Эстония)

Тюренкова Ольга Вячеславовна (Москва)

Узенёва Елена Семёновна (Москва)

Украинцева Нина Ефимовна (Курган)

Фадеева Людмила Витальевна (Москва)

Федоров Родион Владимирович (Санкт-Петербург

Федорова Валентина Павловна (Курган)

Федотова Елена Владимировна (Чебоксары)

Федотова Людмила Васильевна (Москва)

Феоктистова Ирина Константиновна (Омск)

Фролова Ольга Евгеньевна (Москва)

Хаджиева Танзиля Мусаевна (Москва)

Хакимьянова Айгуль Мужавировна (Уфа)

Халилов Агаверди Сархан оглу (Баку, Азербайджан)

Христова Галина Павловна (Воронеж)

Христофорова Ольга Борисовна (Москва)

Хусаинова Гульнур Равиловна (Уфа)

Цветкова Алевтина Дмитриевна (Павлодар, Казахстан)

Чарина Ольга Иосифовна (Якутск)

Чеботарёва Елена Валерьевна (Подольск)

Чекина Галина Витальевна (Тула)

Черванёва Виктория Алексеевна (Воронеж)

Чернобаева Алла Александровна. (Воронеж)

Черных Александр Васильевич (Пермь)

Шаповская Елена Михайловна (Рязань)

Шарафадина Клара Ивановна (Санкт-Петербург)

Шахов Павел Сергеевич (Новосибирск)

Швед Инна Анатольевна (Брест, Беларусь)

Швецова Вера Анатольевна (Петрозаводск)

Шеваренкова Юлия Михайловна (Нижний Новгород)

Шевченко Владимир Федорович (Ульяновск–Москва)

Шишкина Елена Михайловна (Астрахань)

Шмаров Михаил Александрович (Кострома)

Шумов Константин Эдуардович (Пермь)

Шутихин Александр Владимирович (Котлас)

Экард Лариса Давыдовна (Красноярск)

Юзиева Кристина Сергеевна (Хельсинки, Финляндия)

Юноки-Оиэ Каори (Япония, Осака)

Юнусова Гузель Файзрахмановна (Казань)

Юрьев Владимир Александрович (Липецк)

Юша Жанна Монгеевна (Новосибирск)

Ярешко Александр Сергеевич (Саратов)

Ясинская Мария Владимировна (Москва)