СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ДОКЛАДЫ КОТОРЫХ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОГРАММУ III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНГРЕССА ФОЛЬКЛОРИСТОВ

Абрамова Ольга Алексеевна (Барнаул)
Абросимова Дарья Дмитриевна (Петрозаводск)
Адоньева Светлана Борисовна (Санкт-Петербург)
Аксенова Ирина Юрьевна (Новосибирск)
Алёшина Галина Алексеевна (Москва)
Алёшкин Андрей Степанович (Саранск)
Алпатов Сергей Викторович (Москва)
Альмеева Наиля Юнисовна (Санкт-Петербург)
Аминев Закирьян Галимьянович (Уфа)
Амосова Светлана Николаевна (Тарту, Эстонская Республика)
Анастасова Екатерина Евгеньевна (София, Республика Болгария)
Ангеловская Людмила Владимировна (Сыктывкар)
Андреева Екатерина Алексеевна (Лондон, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии)
Антонов Дмитрий Игоревич (Москва)
Антонова Елена Леонидовна (Белгород)
Антонова Мария Владимировна (Орёл)
Аристова Светлана Леонидовна (Москва)
Арсдейл Дэниел ван (США)
Артамонова Мария Михайловна (Москва)
Артеменко Евгения Борисовна (Воронеж)
Архипова Александра Сергеевна (Умео, Королевство Швеция)
Асанов Вячеслав Владимирович (Москва)
Асенова Айтжан Бекбулатовна (Кокшетау, Республика Казахстан)
Атласова Михнаса Михайловна (Якутск)
Афанасьев Александр Владимирович (Москва)
Ахмадрахимова Олеся Вакильевна (Уфа)
Ахрамеев Илья Владимирович (Москва)

Бабалык Марина Геннадьевна (Петрозаводск)
Бабковская Ксения Викторовна (Тверь)
Баглай Валентина Ефимовна (Краснодар)
Багринцева Виктория Юрьевна (Омск)
Бадмаева Тамара Борисовна (Москва)
Байбурин Альберт Кашфуллович (Санкт-Петербург)
Байтуганов Владимир Иванович (Новосибирск)
Балдина Ольга Дмитриевна (Москва)
Барциц Наала Сергеевна (Сухум, Республика Абхазия)
Басангова (Борджанова) Тамара Горяевна (Элиста)
Башарин Александр Сергеевич (Санкт-Петербург)
Беднарчик Анна Андреевна (Архангельск)
Бекасова Елена Николаевна (Оренбург)
Беликова Ирина Павловна (Липецк)
Белова Ольга Владиславовна (Москва)
Белогурова Лариса Михайловна (Москва)
Белых Владимир Иванович (Белгород)
Белькова Лариса Викторовна (Барнаул)
Бельтюкова Анастасия Михайловна (Киров)
Берёзкин Юрий Евгеньевич (Санкт-Петербург)
Березович Елена Львовна (Екатеринбург)
Бобунова Мария Александровна (Курск)
Боганева Елена Михайловна (Минск, Республика Беларусь)
Богатырь Наталья Викторовна (Москва)
Богданов Геннадий Фёдорович (Москва)
Божьева Надежда Петровна (Москва)
Болдырева Вера Геоленовна (Ижевск)
Борзов Анатолий Алексеевич (Москва)
Боринская Светлана Александровна (Москва)
Борисова Ирма Ивановна (Орёл)
Брицына Александра Юрьевна (Киев, Украина)
Брусько Залия Мансуровна (Казань)
Бугровская Ангелина Сергеевна (Москва)
Бузин Владимир Серафимович (Санкт-Петербург)
Буйских Юлия Сергеевна (Киев, Украина)
Буксикова Ольга Борисовна (Белгород)
Бурла Екатерина Изяславовна (Калуга)
Бутыркин Валерий Григорьевич (Москва)
Буфеева Ирина Юрьевна (Москва)
Быкова Екатерина Васильевна (Киров)
Быструшкина Татьяна Витальевна (Тара)
Ваганова Елена Николаевна (Саранск)
Вайман Дмитрий Игоревич (Пермь)
Валькова Татьяна Робертовна (Москва)
Вальянина Татьяна Юрьевна (Москва)
Варламов Дмитрий Иванович (Саратов)
Варфоломеева Тамара Борисовна (Минск, Республика Беларусь)
Васильев Игорь Юрьевич (Краснодар)
Васильева Елена Евгеньевна (Санкт-Петербург)
Васин Константин Сергеевич (Владимир)
Васкул Анастасия Игоревна (Санкт-Петербург)
Васнева Ольга Ивановна (Москва)
Вахнина Лариса Константиновна (Киев, Украина)
Введенский Антон Михайлович (Киев, Украина)
Веретенников Иван Иванович (Белгород)
Веселова Инна Сергеевна (Санкт-Петербург)
Видотто Паоло / Paolo Vidotto (Повельяно, Итальянская Республика)
Вильданова Татьяна Владимировна (Москва)
Виноградова Людмила Николаевна (Москва)
Владыкина Татьяна Григорьевна (Ижевск),
Власкина Нина Алексеевна (Ростов-на-Дону)
Власкина Татьяна Юрьевна (Ростов-на-Дону)
Власов Андрей Николаевич (Санкт-Петербург)
Власова Светлана Юрьевна (Москва)
Волайд Калле / Kalle Voolaid (Тарту, Эстонская Республика)
Волайд Пирет / Piret Voolaid (Тарту, Эстонская Республика)
Володина Татьяна Васильевна (Минск, Республика Беларусь)
Волох Ирина Анатольевна (Минск, Республика Беларусь)
Ворожейкин Владимир Александрович (с. Абашево, Пензенская область)
Востриков Вадим Борисович (Калуга)
Вятчина Мария Васильевна (Тарту, Эстонская Республика)
Гавриляченко Елена Эдуардовна (Москва)
Гаврюшина Лидия Константиновна (Москва)
Гаджиева Айшат Ахмедовна (Санкт-Петербург)
Гамзатова Патимат Расуловна (Москва)
Гвидас Вилис (Паневежис, Литовская Республика)
Гвоздев Роман Витальевич (Владивосток)
Гвоздева Татьяна Николаевна (Москва)
Герасимова Надежда Александровна (Барнаул)
Гилодо Андрей Акимович (Москва)
Гилярова Наталья Николаевна (Москва)
Глумова Анжелика Владимировна (Саратов)
Глухова Галина Анатольевна (Ижевск)
Голант Наталия Геннадьевна (Санкт-Петербург)
Голованова Елена Иосифовна (Челябинск)
Головин Валентин Вадимович (Санкт-Петербург)
Гольденберг Аркадий Хаимович (Волгоград)
Голубева Любовь Викторовна (Санкт-Петербург)
Гончарова Антонина Алексеевна (Петропавловск-Камчатский)
Горбатов Михаил Александрович (Саратов)
Горобец Ирина Владимировна (Донецк, Украина)
Горожанина Светлана Валентиновна (Сергиев Посад)
Горяинова Анастасия Сергеевна (Воронеж)
Граматчикова Наталья Борисовна (Екатеринбург)
Грищенко Александр Игоревич (Москва)
Громов Илья Геннадьевич (Александров)
Гусак Раиса Дмитриевна (Киев, Украина)
Гусейнов Гарун-Рашид Абдул-Кадырович (Махачкала)
Давлетшина Лейла Хасановна (Казань)
Дайнеко Татьяна Владимировна (Новосибирск)
Дианова Татьяна Борисовна (Москва)
Данченкова Наталия Юрьевна (Москва)
Дашиева Лидия Данииловна (Улан-Удэ)
Джапуа Зураб Джотович (Сухум, Республика Абхазия)
Дикова Елена Ивановна (Каргополь)
Дмитренко Сергей Федорович (Москва)
Дмитриенко Алина Наильевна (Новосибирск)
Доброва Светлана Ивановна (Воронеж)
Добровольская Варвара Евгеньевна (Москва)
Дорохова Екатерина Анатольевна (Москва)
Драгунова Ольга Сергеевна (Курган)
Дранникова Наталья Васильевна (Архангельск)
Дубровская Елена Юрьевна (Петрозаводск)
Дувакин Евгений Николаевич (Москва)
Душенкова Татьяна Рудольфовна (Ижевск)
Дьяконицына Ольга Владимировна (Москва)
Дьяконова Мария Петровна (Якутск)
Евлоева Аза Мухтаровна (Магас)
Енговатова Маргарита Анатольевна (Москва)
Ерохина Мария Сергеевна (Москва)
Ефимова Наталья Игоревна (Йошкар-Ола)
Ефремова Людмила Александровна (Киев, Украина)
Жепниковска Ивона (Торунь, Республика Польша)
Жигалов Владимир Владимирович (д. Рогочиха Вологодская область)
Жиганова Светлана Александровна (Краснодар)
Жигулева Валентина Михайловна (Сергиев Посад)
Жуланова Надежда Ильинична (Москва)
Журакузиев Нодирбек Имомкузиевич (Ташкент, Республика Узбекистан)
Заборских Александр Геннадьевич (п. Думиничи, Калужская область)
Задоя Кира Сергеевна (Дюссельдорф, Федеративная Республика Германия)
Заикин Николай Иванович (Орёл)
Захарова Агафья Еремеевна (Якутск)
Зиневич Наталья Алексеевна (Киев, Украина)
Золотова Татьяна Аркадьевна (Йошкар-Ола)
Зыков Антон Андреевич (Курган)
Иванов Василий Станиславович (Санкт-Петербург)
Иванова Анна Александровна (Москва)
Иванова Людмила Ивановна (Петрозаводск)
Иванова Ольга Борисовна (Москва)
Иванова Юлия Борисовна (Москва)
Игумнов Андрей Георгиевич (Улан-Удэ)
Ильина Юлия Николаевна (Сыктывкар)
Имаева Гульнара Зайнетдиновна (Москва)
Иникова Светлана Александровна (Москва)
Ипполитова Александра Борисовна (Москва)
Исмагилова Екатерина Игоревна (Новосибирск)
Кабакова Галина Ильинична (Париж, Французская Республика)
Кабанов Андрей Сергеевич (Москва)
Казакевич Ольга Анатольевна (Москва)
Казакевич Ольга Анатольевна (Москва)
Калинина Светлана Валентиновна (Красноярск)
Калужникова Татьяна Ивановна (Екатеринбург)
Калуцков Владимир Николаевич (Москва)
Калыгина Анна Александровна (Москва)
Канева Татьяна Степановна (Сыктывкар)
Каракулов Антон Николаевич (Володарск)
Каркано Ивано / Ivano Carcano (Брембате ди Сопра, Итальянская Республика)
Карпова Галина Михайловна (Петрозаводск)
Каспина Мария Михайловна (Москва)
Каюмова Эльмира Ринатовна (Казань)
Ким Антонина Александровна (Томск)
Кирюшина Татьяна Викторовна (Москва)
Климас Ирина Сергеевна (Курск)
Клименко Ирина Витальевна (Киев, Украина)
Климов Андрей Андреевич (Москва)
Климова Ксения Анатольевна (Москва)
Климова Ольга Николаевна (Одинцово)
Ключников Сергей Владимирович (Москва)
Ключникова Ольга Александровна (Москва)
Ковалева Ольга Анатольевна (Тверь)
Ковальский Вадим Владимирович (Саратов)
Коваль-Фучило Ирина Мирославовна (Киев, Украина)
Ковпик Василий Александрович (Москва)
Ковыршина Юлия Ивановна (Петрозаводск)
Кодар Ауэзхан Абдираманович (Алматы, Республика Казахстан)
Козлова Наталья Константиновна (Омск)
Коковина Наталья Захаровна (Курск)
Колосова Валерия Борисовна (Санкт-Петербург)
Комелина Наталья Геннадьевна (Санкт-Петербург)
Кондратьева Наталья Михайловна (Новосибирск)
Кононенко Наталия Олеговна (Эдмонтон, Канада)
Конунов Аркадий Алексеевич (Горно-Алтайск)
Корнеева Елена Николаевна (Москва)
Корнилов Денис Леонидович (Ижевск)
Коробко Мария Александровна (Орёл)
Коробов Олег Юрьевич (Киев, Украина)
Коровина Надежда Степановна (Сыктывкар)
Королёва Елена Евгеньевна (Даугавпилс, Латвийская Республика)
Королёва Светлана Юрьевна (Пермь)
Королькова Инга Владимировна (Санкт-Петербург)
Коропниченко Анна Николаевна (Киев, Украина)
Котегова Татьяна Николаевна (Пермь)
Котельникова Наталия Евгеньевна (Москва)
Котлярова Татьяна Анатольевна (Кемерово)
Краснопольская Тамара Всеволодовна (Петрозаводск)
Крашенинникова Юлия Андреевна (Сыктывкар)
Краюшкина Татьяна Владимировна (Владивосток)
Кривенко Евгения Николаевна (Псков)
Кудрякова Нина Семеновна (Дудинка)
Кузнецов Виктор Владимирович (Торжок)
Кузьмина Айталина Ахметовна (Якутск)
Кузьмина Евгения Николаевна (Новосибирск)
Кулагин Анатолий Валентинович (Москва)
Кулешов Андрей Геннадьевич (Москва)
Куманоя Ёко (Япония)
Кундозерова Мария Владимировна (Петрозаводск)
Куприянов Павел Сергеевич (Москва)
Куприянова Лидия Леонидовна (Москва)
Куприянова Софья Олеговна (Санкт-Петербург)
Кутафина Наталья Семеновна (Новосибирск)
Кутырёва-Чубаля Галина Григорьевна (Бельско-Бяла, Республика Польша)
Кучерова Ирина Алексеевна (Москва)
Кучко Валерия Станиславовна (Екатеринбург)
Кыйва Маре (Тарту, Эстонская Республика)
Лапин Виктор Аркадьевич (Санкт-Петербург).
Лапина Маина Афанасьевна (Ханты-Мансийск)
Ларионова Анна Семеновна (Якутск)
Лебедева Светлана Николаевна (Тверь)
Левин Леонид Иосифович (Москва)
Левкиевская Елена Евгеньевна (Москва)
Леонтьева Татьяна Валерьевна (Екатеринбург)
Лимеров Павел Федорович (Сыктывкар)
Литвина Наталья Викторовна (Москва)
Личенко Светлана Ильинична (Калуга)
Лобанов Михаил Александрович (Санкт-Петербург)
Лобанова Людмила Сергеевна (Сыктывкар)
Лобачевская Ольга Александровна (Минск, Республика Белорусь)
Лобкова Галина Владимировна (Санкт-Петербург)
Лотков Владимир Вячеславович (Москва)
Лурье Михаил Лазаревич (Санкт-Петербург)
Лызлова Анастасия Сергеевна (Петрозаводск)
Лютикова Наталья Павловна (Архангельск)
Магомедов Амирбек Джалилович (Махачкала)
Мамаева Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург)
Мардоса Йонас (Вильнюс, Литовская Республика)
Мариничева Юлия Юрьевна (Санкт-Петербург)
Масалева Сталина Дмитриевна (Кострома)
Матвеева Руфина Прокопьевна (Улан-Удэ)
Матковска Агнешка /Agnieszka Matkovska (Познань, Республика Польша)
Матлин Михаил Гершонович (Ульяновск)
Матушкина Галина Александровна (Москва)
Мельников Георгий Павлович (Москва)
Менчикова Надежда Николаевна (Киров)
Метальникова Валентина Владимировна (Москва)
Мещерякова Ольга Александровна (Елец)
Милюгина Елена Георгиевна (Тверь)
Минёнок Елена Викторовна (Москва)
Мироненко Ярослав Петрович (Краснодар)
Миронова Валентина Петровна (Петрозаводск)
Михайлова Наталья Сергеевна (Петрозаводск)
Мороз Андрей Борисович (Москва)
Морозов Игорь Алексеевич (Москва)
Москалева Людмила Васильевна (Кострома)
Москвина Вероника Анатольевна (Омск)
Мугадова Марита Велихановна (Махачкала)
Мурашко Михаил Петрович (Москва)
Мурашова Наталья Сергеевна (Новосибирск)
Мусанова Светлана Семеновна (Сыктывкар)
Мусина Ралия Рифгатовна (Москва)
Мусянкова Надежда Александровна (Москва)
Напольских Владимир Владимирович (Ижевск)
Негро Маурицио / Maurizio Negro (Лучинико, Итальянская Республика)
Неклюдов Сергей Юрьевич (Москва)
Некрасова Ирина Николаевна (Тверь)
Некрасова Мария Александровна (Москва)
Неслуховская Анна Вячеславовна (Москва)
Низовцева Светлана Григорьевна (Сыктывкар)
Никитина Инесса Александровна (Москва)
Никишина Наталья Николаевна (Старый Оскол)
Николаев Иван Александрович (Москва)
Николаев Олег Рудольфович (Санкт-Петербург)
Николаева Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург)
Нилов Вячеслав Николаевич (Москва)
Новиков Юрий Александрович (Вильнюс, Литовская Республика)
Новикова Галина Владимировна (Москва)
Новикова Любовь Анатольевна (Москва)
Новикова Ольга Владимировна (Новосибирск)
Новицкая Марина Юрьевна (Москва)
Новожилов Алексей Геннадьевич (Санкт-Петербург)
Норкина Алла Валериевна (Уфа)
Нуриева Ирина Муртазовна (Ижевск)
Обоева Марианна Геннадиевна (Москва)
Окунева Татьяна Васильевна (Ижевск)
Осипова Марина Викторовна (Хабаровск)
Павлова Елена Владимировна (Москва)
Павлова Надежда Васильевна (Якутск)
Панченко Александр Александрович (Санкт-Петербург)
Панюков Анатолий Васильевич (Сыктывкар)
Парадовская Галина Петровна (Вологда)
Пастух Надежда Анатольевна (Львов, Украина)
Пашина Ольга Анатольевна (Москва)
Паштова Мадина Михайловна (Майкоп)
Пермиловская Анна Борисовна (Архангельск)
Петкевичюс Роландас / Petkevičius Rolandas (Вильнюс, Литовская Республика)
Петров Никита Викторович (Москва)
Петрошене Лина / Lina Petrošienė (Клайпеда, Литовская республика)
Петрученя Зинаида Васильевна (Лондон, Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии)
Пигин Александр Валерьевич (Петрозаводск)
Пидгорная Лилия Николаевна (Львов, Украина)
Пиманова Светлана Александровна (Кострома)
Плотникова Анна Аркадьевна (Москва)
Плотникова Екатерина Андреевна (Йошкар-Ола)
Погодина Светлана Игоревна (Рига, Латвийская Республика)
Поздеев Вячеслав Алексеевич (Киров)
Поляков Александр Николаевич (Суджа)
Полякова Алла Валерьевна (Санкт-Петербург)
Попова Ирина Степановна (Санкт-Петербург)
Поповкина Галина Сергеевна (Владивосток)
Потапова Надежда Николаевна (Зеленоград)
Праведников Сергей Павлович (Курск)
Прокоп Светлана Павловна (Кишинев, Республика Молдова)
Прохоров Сергей Михайлович (Коломна)
Путиловская Виктория Валерьевна (Волгоград)
Пухова Татьяна Федоровна (Воронеж)
Пчеловодова Ирина Вячеславовна (Ижевск)
Равинский Дмитрий Константинович (Санкт-Петербург)
Радченко Дарья Александровна (Москва)
Райкова Ирина Николаевна (Москва)
Рассыхаев Алексей Николаевич (Сыктывкар)
Рахимов Равиль Галимович (Уфа)
Рахимова Элина Гансовна (Москва)
Резниченко Евгения Борисовна (Москва)
Рзаев Сейфаддин Гюльверди оглу (Баку, Азербайджанская Республика)
Розов Александр Николаевич (Санкт-Петербург)
Ромодин Александр Вадимович (Санкт-Петербург)
Ропер Джонатан / (Тарту, Эстонская Республика)
Рубцова Лариса Владимировна (Калининград)
Руйе-Уиллоуби Джинмари / Rouhier-Willoughby Jeanmarie (Лексингтон, США)
Русинова Ирина Ивановна (Пермь)
Рычкова Екатерина Владимировна (Курган)
Рычкова Надежда Николаевна (Москва)
Савельева Ирина Анатольевна (Москва)
Самоделова Елена Александровна (Москва)
Сафонова Наталья Александровна (Челябинск)
Сафронов Евгений Валериевич (Ульяновск)
Седакова Ирина Александровна (Москва)
Селивёрстова Анастасия Николаевна (Архангельск)
Сидоров Сергей Александрович (Москва)
Синица Наталья Александровна (Екатеринбург)
Синицына Людмила Витальевна (Лобня)
Ситников Владимир Иванович (Тверь)
Скаженик Маргарита Викторовна (Киев, Украина)
Слепцова Ирина Семеновна (Москва)
Слюжинскас Римантас (Клайпеда, Литовская Республика)
Смирнова Ирина Юрьевна (Минск, Республика Белорусь)
Соболева Татьяна Витальевна (Москва)
Соколова Анна Дмитриевна (Москва)
Солдатова Галина Евлампьевна (Новосибирск)
Соловьева Елена Захаровна (Орёл)
Сорокина Светлана Павловна (Москва)
Спесивцев Юрий Степанович (Суджа)
Спирина Марина Юрьевна (Санкт-Петербург)
Стадник Юлия Александровна (Санкт-Петербург)
Станюкович Мария Владимировна (Санкт-Петербург)
Степанов Андрей Викторович (Санкт-Петербург)
Сторожко Татьяна Сергеевна (Киев, Украина)
Стрельцова Елена Юрьевна (Москва)
Строганов Михаил Викторович (Тверь)
Строганова Евгения Нахимовна (Тверь)
Сулейманов Ахмет Мухаметвалеевич (Уфа)
Султангереева Розалия Асфандияровна (Уфа)
Сурикова Олеся Дмитриевна (Екатеринбург)
Суслова Татьяна Ивановна (Томск)
Суханова Татьяна Николаевна (Москва)
Сысоева Галина Яковлевна (Воронеж)
Сыуканд Рената/ Renata Sõukand (Тарту, Эстонская Республика)
Сыченко Галина Борисовна (Новосибирск)
Сьюзан Симайай Мутелеу / Susan Simayai Muteleu (Брембате Сопра, Итальянская Республика)
Теплова Ирина Борисовна (Санкт-Петербург)
Терентьева Ольга Николаевна (Чебоксары)
Тимергалеева Карина Ильдаровна (Уфа)
Тирон Екатерина Леонидовна (Новосибирск)
Тихонова Елена Леонардовна (Улан-Удэ)
Тодуа Эсма Вахтанговна (Сухум, Республика Абхазия)
Толстая Светлана Михайловна (Москва)
Тончева Веселка (София, Республика Болгария)
Топорков Андрей Львович (Москва)
Тростина Марина Александровна (Саранск)
Трофимов Георгий Александрович (Йошкар-Ола)
Трубицына Виктория Викторовна (Новокузнецк)
Тубалова Инна Витальевна (Томск)
Тучкова Наталья Анатольевна (Томск)
Тьерд де Грааф (Гронинген, Нидерланды)
Тюрикова Елена Витальевна (Донецк, Украина)
Уварова Ирина Павловна (Москва)
Урванцева Наталья Геннадьевна (Петрозаводск)
Фадеева Людмила Витальевна (Москва)
Федоров Роман Юрьевич (Тюмень)
Федорова Валентина Павловна (Курган)
Федотова Елена Владимировна (Чебоксары)
Федотова Людмила Васильевна (Москва)
Феоктистова Ирина Константиновна (Омск)
Фетисова Лидия Евгеньевна (Владивосток)
Философова Татьяна Владимировна (Лексингтон, США)
Фомин Анатолий Савельевич (Новосибирск)
Фролова Ольга Евгеньевна (Москва)
Фрухтманн Якоб / Jacob Fruchtmann (Бремен, Федеративная Республика Германия)
Фурман Ольга Юрьевна (Волгоград)
Хаджиева Танзиля Мусаевна (Москва)
Хаджимба Саида Олеговна (Сухум, Республика Абхазия)
Халилов Агаверди Сархан оглу (Баку, Азербайджанская Республика)
Хотко Бэлла Станиславовна (Майкоп)
Храмова Наталия Борисовна (Нижний Новгород)
Хренов Николай Андреевич (Москва)
Христова Галина Павловна (Воронеж)
Христофорова Ольга Борисовна (Москва)
Хроленко Александр Тимофеевич (Курск)
Хрущева Маргарита Геннадиевна (Астрахань)
Хусаинова Гульнур Равиловна (Уфа)
Цветкова Алевтина Дмитриевна (Павлодар, Республика Казахстан)
Цукров Анте (Загреб, Республика Хорватия)
Цыков Валерий Валерьевич (Торжок)
Чаптыкова Юлия Иннокентьевна (Абакан)
Чебанюк Елена Юрьевна (Киев, Украина)
Черванёва Виктория Алексеевна (Воронеж)
Чередникова Маина Павловна (Ульяновск)
Чернобаева Алла Александровна (Воронеж)
Черноярова Марина Юрьевна (Чебоксары)
Черных Александр Васильевич (Пермь)
Чубаля Дионизьюш / Dionizjusz Czubala (Бельско-Бяла, Республика Польша)
Шагапова Гулькай Рахимьяновна (Нефтекамск)
Шакурова Шаура Рашитовна (Уфа)
Шарафадина Клара Ивановна (Санкт-Петербург)
Швед Инна Анатольевна (Брест, Республика Белорусь)
Шеваренкова Юлия Михайловна (Нижний Новгород)
Шевелева Елизавета Владимировна (Санкт-Петербург)
Шемягина Ольга Николаевна (Москва)
Шилин Алексей Иванович (Москва)
Широких Александр Викторович (Курск)
Шувалова Ирина Олеговна (Москва)
Шумов Константин Эдуардович (Пермь)
Щербакова Ираида Алексеевна (Балашиха)
Щербакова Ольга Семёновна (Барнаул)
Югай Елена Федоровна (Вологда)
Юдин Алексей Валериевич / Yudin Oleksiy (Гент, Королевство Бельгия)
Юзиева Кристина Сергеевна (Тарту, Эстонская республика)
Юноки-Оиэ Каори (Осака, Япония)
Юнусова Гузель Файзрахмановна (Казань)
Юша Жанна Монгеевна (Новосибирск)
Яданова Кузелеш Владимировна (Горно-Алтайск)
Ямагути Рёко (Кобэ, Япония)

%d такие блоггеры, как: