Результаты отборочного конкурса на участие в III Всероссийском детско-юношеском форуме «Наследники традиций»

Результаты отборочного конкурса на участие в III Всероссийском детско-юношеском форуме «Наследники традиций» МДЦ «Артек», 23 сентября — 13 октября 2018 г.

Лауреаты номинации «Фольклорно-этнографический коллектив»:

  1. Ансамбль традиционной инструментальной музыки «На огородной слободе» (г. Москва)
  2. Детская студия танца «Каруселька» (п. Караваево Костромского р-на Костромской обл.)
  3. Детский образцовый фольклорный коллектив «Жавороночки» (д. Филиппово Усть-Цилемского р-на Республики Коми)
  4. Детский фольклорный ансамбль «Вереюшка» (п. Рощино Сосновского р-на Челябинской обл.)
  5. Детский фольклорный ансамбль «Ладушки» МОУ СОШ № 20 (г. Тверь)
  6. Образцовый детский фольклорный коллектив «Пчёлка» (с. Платоновка Рассказовского р-на Тамбовской обл.)
  7. Старшая группа фольклорного ансамбля «Отечество» (г. Новосибирск)
  8. Фольклорная группа Омского государственного детского ансамбля (г. Омск)
  9. Фольклорная студия группа «Ватага» (г. Волгоград)
  10. Фольклорно-этнографическая студия «Вечора» (г. Пермь)
  11. Фольклорный ансамбль «Забава» (п. Зеленогорский Крапивинского р-на Кемеровской области)
  12. Фольклорный ансамбль «Печки-лавочки» (г. Москва)
  13. Фольклорный ансамбль «Прялица» (г. Реутов Московской обл.)
  14. Детский фольклорный ансамбль «Саяночка» (с. Агинское Красноярский край)

Лауреаты номинации «Солист-исполнитель традиционной народной музыки»:

  1. Алехина Ксения (Фольклорное отделение ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное Ракитянского р-на Белгородской обл.)
  2. Белоусова Марина (Детская музыкальная школа №4 г. Вологды)
  3. Быстров Анатолий (Детский фольклорный ансамбль «Канарейка» г. Санкт-Петербург)
  4. Малюков Владислав (Семейный клуб «Основа» г. Череповца Вологодской обл.)
  5. Огурцов Арсений (Детская музыкальная школа № 1 г. Полевской Свердловской обл.)
  6. Пескишев Георгий (Школа традиционной народной культуры г. Вологды)
  7. Хочешева Анна (Образцовый детский коллектив фольклорного ансамбля «Златница» г. Кемерово)
  8. Черкесова Ксения (Детская школа искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск Ленинградской обл.)
  9. Шейко Иван (Детский фольклорный ансамбль «Задоринка» с. Новая Таволжанка Шебекинского р-на Белгородской обл.)

Для подтверждения участия просим направить электронное письмо с пометкой «Артек-2018» по адресу info@folkcentr.ru

Начинается прием заявок для участия в III Всероссийском детско-юношеском форуме «Наследники традиции»

С 23 сентября по 13 октября 2018 года в МДЦ «Артек» пройдет тематическая образовательная программа «III Всероссийский детско-юношеский форум «Наследники традиций». Конкурсный отбор на участие в Программе организует МДЦ «Артек» совместно с ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова», при участии общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз». Размещаем Положение и Заявку на участие в III Всероссийском детско-юношеский форум «Наследники традиций».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

 

Сроки проведения конкурса и его этапов:

17 апреля 2018 г. – объявление о начале отборочного конкурса;

17 апреля – 10 мая 2018 г. – прием заявок и видеоматериалов;

11 мая – 29 мая 2018 г. – работа отборочной комиссии, подведение итогов конкурса.

до 1 июня 2018 г. – объявление итогов отборочного конкурса и публикация результатов на сайте http://www.folkcentr.ru/

ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ!